Кейт Миддлтон с семьей покинула Кенсингтонский дворец

Репортеры не смогли отследить, куда улетели принц и герцогиня с детьми.
Кейт Миддлтон и принц Уильям с их детьми - фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям с их детьми
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в Сети появилось заинтриговавшее всех видео: принц Уильям, его супруга Кейт Миддлтон и все трое их детей — Джордж, Шарлотта и Луи — погрузились с вещами в вертолет, приземлившийся неподалеку от Кенсингтонского дворца и улетели в неизвестном направлении. Причем принц с герцогиней взяли в собой не только детей, но и домашнего любимца — спаниеля Орло. Репортеры пока что не смогли выяснить наверняка, куда направилось все семейство. Однако предположили, что, скорее всего, в Норфолк, где расположен семейный загородный дом Анмер Хаус. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Ни принц, ни герцогиня никогда не скрывали, как они любят Анмер Хаус, расположенный на территории королевского поместья Сэндрингем. Этот особняк они получили в качестве свадебного подарка от Елизаветы в 2011-м, и с тех пор, как заявил однажды Уильям в своем интервью, они стараются проводить там как можно больше времени. Как рассказала Кейт, в Норфолке они стараются проводить с детьми как можно больше времени на воздухе. Юные принцы и принцесса резвятся на игровой площадке у особняка, а когда их родители не заняты, они организуют совместные прогулки или же, к примеру,  сидят у костра и жарят сосиски…

Теперь, когда учебный год у старших детей закончился, они могут обосноваться в Анмер Хаусе, как минимум, месяца на полтора. Ведь у всех троих еще в конце прошлой недели начались летние каникулы. Так что семилетней Шарлотте и почти 9-летнему Джорджу до сентября не нужно будет ходить в школу, а младшему Луи — в его детский садик. Заметим, что осенью детям предстоят большие перемены. Ведь Кейт и Уильям приняли решение переехать к сентябрю из Кенсингтонского дворца в Виндзор, чтобы быть поближе к Елизавете, которая провела там большую часть последней пары лет. Так что старшим детям, которые до этого учились в Thomas’s Battersea School, придется с осени отправиться в новую школу. Да и младшему Луи — сменить его Willcocks Nursery School на новый садик. Впрочем, до начала нового учебного года всему семейству предстоит еще, как минимум, одно путешествие: по традиции, в августе они навещают Елизавету, которая обычно проводит конец лета и начало осень в своем шотландском поместье Балморал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог