Ни слова правды: подруга Кейт Миддлтон опровергла слова Меган Маркл

Герцогиня тщетно пытается вызвать симпатию публики к своей персоне.
Ольга Масленникова
|
15 Декабря 2022
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Ни слова правды: подруга Кейт Миддлтон опровергла слова Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя в первых трех сериях своего документального сериала Меган Маркл и Гарри обрушили поток обвинений в адрес членов королевской семьи, никто из родственников покойной королевы пока что никак не отреагировал на утверждения принца с герцогиней. А Кейт Миддлтон и ее супруг Уильям не только не желают отвечать на все выпады младшего брата наследника престола и его жены: они предпочли вообще проигнорировать сериал. Как утверждают инсайдеры, близкие к королевскому двору, принц и принцесса Уэльские даже не смотрят творение Меган и Гарри. Зато за Кейт сочли должным вступиться хорошо знающие ее люди. 

Одним из выпадов Меган, имевших целью выставить супругу Уильяма в негативном свете, а к себе привлечь симпатии публики, стал ее рассказ о первой встрече с Кейт. Как рассказала в сериале Маркл, глубокие различия между ней и семьей, в которую ей тогда еще только предстояло войти, обнаружились, когда Уильям с женой впервые пришли в гости к Меган и Гарри. По словам Маркл, она не слишком заботилась о том, как будет выглядеть и как ей себя вести. Поэтому она встретила гостей босиком и в рваных джинсах и сразу же, чуть ли не с порога, бросилась с ними обниматься. Как утверждает герцогиня, для нее все это казалось нормальным и естественным, поскольку она всегда обожала обниматься. Однако как Кейт, так и Уильям отреагировали на ее объятья более чем сдержанно, поскольку, как заявила Маркл, они оба холодные люди, не способные на проявление человеческих чувств.

Однако, как рассказала англоязычному изданию Woman’s Day одна из подруг Кейт, Меган просто клевещет на принцессу Уэльскую. Миддлтон, по словам подруги, всегда была очень теплым и дружелюбным человеком и обожает при встрече обниматься с друзьями. Утверждение приятельницы Кейт поддержал и проработавший во дворце 7 лет дворецкий Гранд Гарольд. Он рассказал, что с самого первого момента, как он увидел Миддлтон, когда Кейт еще не была женой Уильяма, она всегда была со всеми исключительно вежлива и дружелюбна. Но при этом еще и весела — обожала смеяться и шутить со всеми.

Что же касается самой Кейт, которая, видимо, сочла ниже своего достоинства оправдываться по поводу обвинений Меган, то ей сейчас, к тому же, просто не до этого. Ведь сегодня должно состоять очень важное для нее мероприятие, одним из главных организаторов которого она является — Рождественский концерт в Вестминстерском соборе, посвященный памяти покойной королевы Елизаветы. При этом Гарри и Меган, знавшие о назначенном мероприятии заранее, не только не приняли в нем никакого участия. Они, что возмутило фанатов королевского семейства, именно на день концерта назначили показ второй порции своего клеветнического, как считают британцы, сериала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог