«Несчастлив с Джанабаевой?» Меладзе объяснил, почему плачет рядом с женой

Певец развеял слухи о своём браке.
06 Мая 2020
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: Личный архив

Валерия Меладзе заподозрили в неискренности чувств к Альбине Джанабаевой. Поклонники выразили уверенность в том, что певец несчастлив в браке. Это якобы заметно по его глазам и настроению во время совместных появлений с супругой. Мол, на последнем выступлении в онлайн-формате Валерий и вовсе чуть не расплакался рядом с Альбиной.

Меладзе слухи о проблемах в семейной жизни забавляют, ведь причина его слёз на концерте заключается совсем не в другом. «Я плачу от счастья, когда пою», — объяснил артист и этим поставил точку в обсуждении выдумок злопыхателей.

Кстати, в записи того самого концерта принял участие брат Валерия — Константин. Это первое появление братьев вместе на публике с тех пор, как стало известно о том, что Джанабаева перестала быть подопечной старшего из братьев Меладзе. Альбина подчеркивала в интервью, мол, её уход никак не отразился на семейных взаимоотношениях, однако фанаты подозревали, что это не совсем так. Теперь они убедились, что Джанабаева не лукавила.

Константин, по рассказам Альбины, продолжает участвовать и в её творческой жизни — даёт ценные советы и подсказки, хотя уже не является её продюсером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог