Семья Меладзе отреагировала на непристойное заявление Седоковой

Анна сделала признание про личную жизнь своего бывшего продюсера.
18 Апреля 2020
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: Личный архив

Валерий Меладзе с женой Альбиной Джанабаевой провели прямой эфир, во время которого ответили на вопрос о скандальном заявлении Анны Седоковой. Супруги признались, что не знали о разгоревшемся скандале в СМИ. «Мы не видели, а что она сказала?» — отреагировали Валерий с женой. Позже им объяснили, в чём причина шумихи, но возвращаться к обсуждению этой темы Меладзе и Джанабаева не стали.

На прошлой неделе в СМИ попало откровенное признание Седоковой о личной жизни её бывшего продюсера Константина Меладзе. Анна заявила, что женитьба композитора погубила популярность группы «ВИА Гра». Якобы Вера Брежнева из ревности держит супруга в ежовых рукавицах и не даёт ему засматриваться на молоденьких участниц коллектива, а без этого у него нет вдохновения на создание хитов. Седокова заявила: «Мне кажется, у Кости больше не стоит на все это дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают и говорят: «Секундочку! Куда вы смотрите?»

Сам продюсер пока не прокомментировал резкий выпад бывшей подопечной. Брежнева также деликатно молчит и не вступает в перепалку с экс-коллегой по группе. Хотя, возможно, Меладзе, как и его младший брат, просто не успел вовремя ознакомиться с высказыванием Седоковой? Или он просто решил проигнорировать непристойное высказывание, чтобы сохранить достоинство. Стоит отметить, что в прошлом году, когда в СМИ гремел скандал из-за якобы вскрывшихся измен, Константин также хранил молчание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог