Альбина Джанабаева объявила об уходе от Меладзе

Певица разорвала отношения с продюсером.
06 Сентября 2019
Альбина Джанабаева
Фото: Instagram*

Альбина Джанабаева заставила своих фанатов переживать. В сети появились сообщения о том, что певица ушла от Меладзе. И не все сразу поняли, что ушла она не от своего мужа Валерия, а от его брата — продюсера Константина.

«Я получила ценный опыт, работая в составе группы «ВИА Гра», после которой я начала сольную карьеру. Это дало мне возможность расширить свой круг новыми авторами, найти единомышленников и свою команду! А главное узнать себя с новой стороны. Я благодарна тем годам... и Константину Меладзе. Безмерно уважаю! Но уже с февраля 2018 года все, что происходило со мной — песни «Спасибо, сердце», «Хочешь», ремейк «Самба белого мотылька», «День и ночь», «Такая, как есть», а в скором времени новинки, обложки, интервью, съемки — это сотрудничество с менеджмент-компанией Goldenlook. Да, мое сотрудничество с MeladzeMusic прекращено».

Также звезда призвала своих фанатов воздержаться от обсуждений этой новости, но они, конечно, не смогли. Теперь все гадают: что же такого произошло в звездном семействе, да еще и полтора года назад, что Альбина ушла из продюсерского центра брата своего любимого мужа, где явно чувствовала бы себя уверенней, чем в других лейблах. 

Что же касается семейной жизни Джанабаевой, то тут все прекрасно. буквально на днях счастливые Альбина и Валерий вместе пришли на премьеру фильма «Одесса» и с удовольствием позировали фотографам в обнимку. Напомним, пара вместе с начала 2000-х годов. В 2004 году у них родился сын Константин, а в 2014-ом — Лука. Официально пара оформила отношения тоже только накануне рождения второго ребенка, как только Валерий развелся со своей первой женой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог