Ещё один музыкант: Джанабаева показала младшего сына от Меладзе

У певицы внеплановые каникулы с семьёй.
23 Марта 2020
Фото: Instagram*.com

Альбина Джанабаева, как и остальные звёзды, отсиживается дома во время пандемии. Выступления и концерты певицы перенесены, а значит нет никаких обязательств по работе. Артистка проводит время со своими родными. Накануне она показала несколько кадров из своей «карантинной» жизни.

Пятилетний сын Джанабаевой Лука находит, чем заняться дома — например, музыкой. Кажется, в семье звёздной пары подрастает ещё один музыкант. Вчера он устроил маме концерт, изображая из себя барабанщика. Альбина не показывает лица своего младшего ребёнка, поэтому на снимке «обрезала» ему голову.

У Альбины и Валерия Меладзе есть ещё один сын — Константин. Внебрачному ребёнку пары недавно исполнилось уже 16 лет. Несмотря на кажущуюся идиллию в семье супругов, у них случаются разногласия. Меладзе шутит, что жена каждый день устраивает ему концерты дома, однако он считает это нормальным. Отвлекаться от бытовых проблем Джанабаевой помогают романтические сюрпризы от любимого. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог