Не смог отказаться: Лазарев появился на концерте Киркорова в неожиданной компании

Певец не пропустил юбилей коллеги.

Филипп Киркорова в свой день рождения, 30 апреля, дал концерт в Кремлевском дворце, который посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Говорят, приглашения всем VIP-гостям, а их набралось порядка 150 человек, поп-король развозил лично. В зале можно было заметить Яну Рудковскую с Евгением Плющенко и их старшим сыном Александром; радостно хлопал под музыку отец исполнителя, 89-летний Бедрос Киркоров, успевший поправить здоровье; восхищался действом Давид Манукян в компании привлекательной брюнетки; а Клава Кока чуть не расплакалась под хит «Жестокая любовь».

Не отказался приехать на концерт и Сергей Лазарев, причем певца заметили в неожиданной компании с легкой руки Киркорова – рядом с ним сидела Ольга Бузова. Звезда «Дома-2» старательно документировала все происходящее на камеру и, конечно, с удовольствием позировать рядом с коллегой по цеху, с которым они с прошлого года находятся в приятельских отношениях.

Одно время артистов даже подозревали в романе, а все из-за того, что они неожиданно оказались вместе в Турции и провели романтический вечер в одном из местных ресторанов. Тогда поклонники удивились поведению Лазарева, ведь ранее он неодобрительно отзывался в адрес Ольги. Но певец вслед за многими коллегами успел изменить свое мнение о звезде «Дома-2» и даже позволил себе с ней заигрывать. Познакомилась Бузова и с детьми артиста – сыном Никитой и дочкой Анной, которых ему родила суррогатная мать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог