Стыдно: мать Сергея Лазарева об алиментах на детей

Отец ушел из семьи, когда будущей звезде было всего шесть лет.
Ксения Яснова
|
20 Марта 2022
Сергей Лазарев
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Сегодня Сергей Лазарев — звезда шоу-бизнеса и отец двоих детей. рожденных суррогатной матерью. Он окружает своих наследников любовью, постепенно приучая сына и дочь к популярности, выставляя их фото в соцсетях и выходя с ними на красные дорожки.

Сам он в детстве был лишен отцовской заботы, потому что родитель покинул семью, когда самому Сергею было всего шесть лет, а его старшему брату Павлу — 11.

Сергей Лазарев
Фото: @telegram.org

При этом инициатором развода выступила мама Лазарева, потому что муж страдал запоями. А тот после развода вообще забыл и о жене, и о детях. Родительница знаменитости рассказала, как тяжело ей приходилось, когда она в одиночку поднимала двоих сыновей, получая от мужа унизительные алименты.

«Отец Сергея платил алименты в размере четырех рублей на двоих детей. Я даже не получала их на почте, мне было стыдно за такую сумму. Работницы почты мне звонили и просили забрать деньги. Им нужно было закрывать отчеты», 

 — рассказала Валентина Лазарева в программе «Секрет на миллион».

Возобновить отношения с уже выросшими сыновьями Вячеслав Лазарев решил лишь много лет спустя, но Сергей как-то признался, что так и не смог простить предательства близкого человека. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог