«Это уже перебор»: изменившуюся Бузову перестали узнавать фанаты

Бывшая звезда «Дома-2» стала неузнаваемой.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Новое фото Ольги Бузовой, опубликованное в соцсетях, вызвало бурное обсуждение. Проблема в том, что  на снимке ведущая сама на себя не похожа. Теперь поклонники пытаются разобраться: бывшая звезда «Дома-2» перестаралась с фотошопом или сделала пластику?

Накануне в Сети появился кадр, на котором Бузова позирует в черном платье и с распущенными волосами. Девушка на снимке бесспорно выглядит идеально, но узнать в ней звезду телестройки крайне сложно. В комментариях фанаты пишут, что недовольны таким результатом преображения Ольги.

«На себя не похожа. Фотошоп или фильтры — перебор», «Кто на фото?», «Да уж, тут реально аж не узнать», «А что с лицом?»

— переживают фанаты Ольги.

Ведущая на эту критику пока никак не отреагировала. Кстати, недавно она впервые показала, как выглядит в реальной жизни. Пойти на это ей пришлось из-за того, что в Telegram нет фильтров, с помощью которых она на протяжении многих лет скрывала свои недостатки. Вскоре после этого Бузова заявила, что никогда не претендовала на звание королевы красоты. «Я в принципе не считаю себя красавицей», — говорит Ольга.

На данный момент Ольга недовольна в своей внешности только лишними килограммами. Несколько недель назад Бузова объявила, что намерена к лету сильно похудеть. Для этого она села на диету, занялась спортом и записалась на курсы танцев на пилоне. Впрочем, последний пункт нужен, скорее, для развития женственности и пластичности, а не для борьбы с поплывшей талией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог