«Романтика на двоих»: Бузову засняли в компании Лазарева на отдыхе

Выяснилось, как телеведущая проводит время в Турции.
Екатерина Нечаусова
|
21 Сентября 2021
Ольга Бузова и Сергей Лазарев - фото
Ольга Бузова и Сергей Лазарев
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

В минувшие выходные Ольга Бузова улетела в спонтанный отпуск в Турцию. Телеведущая уверяла, что совершенно не планировала поездку, поэтому собиралась впопыхах и буквально за час. Но выяснилось, что звезда «Дома-2» так спешила не позагорать и искупаться в море, а на встречу с Сергеем Лазаревым.

Певец в настоящее время находится на том же курорте с детьми Никитой и Аней, и минувший вечер он провел в компании Бузовой. Ольга похвасталась, что специально для них организовали шикарный ужин в одном из местных ресторанов и даже напечатали меню с их именами на обложке.

«Вот такой шикарный ужин нам организовали! Чтобы вы понимали, меню, там написано для Ольги Бузовой и Сергея Лазарева. Меню шикарное просто, атмосфера нереальная!»

— поделилась артистка у себя в Инстаграме*.

Однако провести уединенный вечер у артистов не вышло, потому что певец взял сына и дочь с собой в ресторан. Впрочем, присутствие отпрысков не помешало звездам флиртовать друг с другом. А Бузова даже намекнула, что встретится с экс-солистом Smash! позже в номере отеля.

«Сейчас все подумают, что у нас романтика на двоих. Я не буду других показывать. Приятного вечера, Оля!»

 — заявил артист.

«Обычный день! Просто икра и Лазарев. Я тебя завтра помажу и вечером. Блин, а что я скажу своему мужу? А, у меня его нет»,

 — пошутила в ответ певица.

Однако подписчики артистки быстро ее раскусили и заподозрили, что ужин с Сергеем был исключительно рабочим. Не случайно в сторис Ольга намекнула на некое сотрудничество с певцом, о котором они успели договориться. Не исключено, что речь идет про дуэт и совместный клип.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог