«Ну что, допрыгался!» Киркоров нагрянул к изменившемуся из-за болезни Юдашкину

Поп-король беспокоится о здоровье кутюрье.

58-летний Валентин Юдашкин последнее время редко выходит в свет из-за проблем со здоровьем, однако звездные друзья не оставляют кутюрье. Вот и Филипп Киркоров неожиданно нагрянул в гости к модельеру, который сшил ему несколько легендарных концертных нарядов. Поп-король пожаловал к дизайнеру, чтобы пригласить его на свой грядущий концерт по случаю 55-летнего юбилея.

«Ну что, допрыгался! 55 лет, Валя, бывает раз в жизни! Поэтому живем и радуемся, получаем удовольствие. Потому что праздник никто не отменял! Уже за неделю нет билетов (на шоу)»,

— объявил певец и преподнес Юдашкину памятный подарок, выполненный в форме шкатулки, в которой можно найти необычный медальон и набор открыток с образами артиста.

Кутюрье встретил Киркорова у себя в гостиной и вместе с женой Мариной и с интересом изучил привезенные ему презенты. Модельер явно был польщен таким внимание со стороны поп-короля и, наверняка, пообещал посетить его шоу.

Правда, в настоящее время Юдашкину сложно что-то планировать, ведь его самочувствие постоянно меняется и может ухудшиться в любой момент. Не секрет, что модельер уже давно борется с тяжелым недугом, изменившим его внешность: он сильно похудел и лишился густых волос, так что теперь вынужден коротко стричься и не прятать седину. Близкие, друзья и поклонники кутюрье всерьез переживает за него. Наверняка, дошли тревожные слухи и до Киркорова, который своим визитом захотел поддержать модельера и поднять ему настроение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог