«Наконец-то!» Прилучный вернул детей после собственной свадьбы

Юлия Маркова
|
11 Сентября 2022
Павел ПРилучный с детьми — фото
Павел Прилучный с детьми
Фото: Социальные сети

Две недели назад Павел Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Дети от первого брака с Агатой Муцениеце на пышном торжестве по случаю бракосочетания не присутствовали, поэтому, по словам актера, он успел невероятно по ним соскучиться и с нетерпением ждал с ними встречи.

Накануне ему удалось увидеться с детьми, чему Павел был несказанно рад.

«Ну, наконец-то!» — высказался артист в соцсетях, опубликовав трогательный снимок, на котором счастливый позирует с улыбающимися детьми.

Позднее Прилучный поделился и забавным видео. Он показал, чем занимаются дети, когда гостят у него. Мия и Тимофей обсуждали новую игру на планшете, а Павел признался, что за такой планшет в детстве мог бы сделать все, что угодно!

Поклонники были растроганы семейными кадрами Павла с детьми.

«Счастливые», «Какая классная семья!», «Счастливые дети, а значит и счастливый отец», «У вас самая искренняя улыбка только с детьми, «Вы удивительный папа!», «Суперпапа! Так трогательно»,

— написали пользователи соцсетей.

К слову, о том, что Павел — заботливый отец, говорит и его новая супруга Зепюр. Брутян мечтает о пополнении в семье, да и дети Прилучного спрашивают, когда у них появится брат или сестра.

«Я восхищаюсь тем, какой Паша отец. Он так сильно любит детей, что они и мысли не допускают о том, что папа уделяет больше времени кому-то другому. Он полностью отдается Тимофею и Мие, они растут в любви. С таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей. Хотелось бы сына, похожего на папу характером, и дочку. И вообще дети — это чудесно», — заверила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог