«У Миры все поскромнее»: выяснилось, почему Прилучный променял Карпович на Брутян

Актер утверждает, что не встречался со звездой «Папиных дочек».
Екатерина Нечаусова
|
08 Сентября 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети
Мирослава Карпович - фото
Мирослава Карпович
Фото: Соцсети

Павел Прилучный два года назад развелся с Агатой Муцениеце и почти сразу же закрутил роман с Мирославой Капрович, с которой играл в одном спектакле. Влюбленные официально не объявляли о своих отношениях, но пару часто видели вместе в различных заведениях и на отдыхе (вспомнить хотя бы их романтическую поездку на Мальдивы на целый месяц в прошлом году или отдых в Дубае этой зимой).

Однако внезапно звезда «Мажора» бросил Карпович, а спустя три месяца женился на другой – 26-летней Зепюр Брутян. Более того, в интервью Надежде Стрелец Павел объявил, что между ним и «папиной дочкой» никогда не было никакой романтической связи. По словам Прилучного, он лишь дружил с Мирославой, которая помогла ему пережить развод.

Публику слова актера несколько обескуражили, однако психолог Вероника Степанова нашла причину такого его поведения. Эксперт уверена, что Павел променял Карпович на Брутян вовсе не из-за большой любви, а в силу особенностей своего характера и некоторых меркантильных соображений.

«Говоришь, Мира тебя спасла, помогла, а почему же ты на ней не женился? На армянской девочке женился, а на Мире нет. В чем дело? Значит, та смогла отстоять свои интересы, или у нее какие-то блага есть? Финансы, папа, может, какой-то крутой? А у Миры все поскромнее?»

— цитирует психолога «Пятый канал».

Степанова уверена, что и эти отношения актера не продлятся долго, поскольку его натуре не свойственно постоянство: Прилучный ищет сильных эмоций, страсти, поэтому он способен быстро увлечься женщиной, но и столь же стремительно остыть.

«Это переключение внимания, он молниеносно забывает женщин»,

 — резюмировала эксперт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог