«На ногах с трудом держалась»: МакSим измучила себя ради возвращения на сцену

Певица рассказала о реабилитации.
МакSим фото
МакSим
Фото: Соцсети

38-летняя Марина Максимова, она же МакSим, еще недавно пугала публику жуткой худобой и истощенным видом, которые она заработала, переболев пневмонией в тяжелой форме. Артистка с трудом оправилась после опасного недуга, у нее были серьезно поражены легкие, и мало кто верил, что знаменитости удастся вновь выйти на сцену.

Однако певица прошла основательную реабилитацию и уже дает концерты. Артистка даже блеснула в полуфинале шоу «Маска» в костюме Мыши, что говорит о том, что к ней вернулся не только голос, но и физическая сила, ведь иначе Марина не смогла бы двигаться в громоздком наряде. МакSим призналась, что в процессе восстановления следовала рекомендациям не только врачей, но и тренера. Певица решила освоить акробатику и поначалу сильно мучила себя.

«Когда он (тренер) увидел меня в первый раз, говорил: «Почему неуверенно стоишь на руках?». Я говорю: «Вообще-то и ногах еще пока с трудом…»

— так описала собственное состояние исполнительница в YouTube-шоу «Контакты».

Однако постепенно МакSим втянулась в процесс и уже многому научилась. Певица похвасталась, что даже освоила стойку на руках, поэтому скоро сможет потягаться с Олегом Газмановым, который, как известно, мастерски выполняет различные кульбиты.

Напомним, Марина готовится в ближайшее время дать первый после болезни сольный концерт. Свои силы артистка уже опробовала на частном мероприятии – один знакомый бизнесмен пригласил ее спеть на корпоративе за внушительный гонорар в несколько миллионов. Очевидцы рассказывали, что звезда эстрады выступала около часа и держалась очень уверенно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог