Через год после комы: неузнаваемая МакSим выступила с заявлением

Певица готовится к возвращению на сцену.
МакSим
МакSим
Фото: Социальные сети

Летом прошлого года МакSим едва не скончалась из-за тяжелых последствий коронавирусной инфекции. Врачи полтора месяца боролись за жизнь певицы, находящейся в коме. Когда она пошла на поправку, начались разговоры о том, что ей придется поставить крест на карьере певицы.

Еще недавно врачи рассуждали о необходимости серьезной операции МакSим по пересадке пораженного болезнью легкого. Писали, что без этого исполнительница вряд ли сможет вернуться на сцену. Однако ей крупно повезло — она смогла восстановиться без хирургического вмешательства.

На днях стало известно, что уже в начале лета МакSим даст первый сольный концерт после комы. В Сети появилась афиша предстоящего мероприятия, на которой, кстати, певицу трудно узнать. Мало того, что она сильно похудела, так еще и стала блондинкой.

Фото: Социальные сети

«Хочу поделиться с вами радостной новостью — спустя почти год я наконец-то увижусь с вами на первом сольном концерте!»

— обратилась МакSим к публике.

Поклонники с интересом ждут первого выступления МакSим. Некоторые предполагают, что теперь часть своего репертуара артистка будет исполнять под «фанеру». Раньше исполнительница использовала на своих выступлениях только живой звук. Даже на том самом концерте в Казани, который прошел за пару дней до госпитализации, МакSим, несмотря на проблемы со здоровьем, не стала включать фонограмму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог