Скрывают роман? Появилось чувственное видео Билана с МакSим

Поклонники обсуждают отношения артистов.

Певица Марина Максимова, она же МакSим, полностью оправилась от тяжелой болезни, вернулась к работе. Камбэк на сцену артистка совершила эффектно: сначала появилась в шоу «Маска» в костюме Мыши, а потом перепела свой хит 16-летней давности «Знаешь ли ты» в дуэте с Димой Биланом.

Артисты презентовали песню накануне, 29 апреля, а теперь готовят клип на нее, который обещает быть невероятно чувственным и романтичным, поскольку знаменитости очень гармонично смотрятся вместе. У МакSим и Билана получилось так натурально изобразить влюбленную пару, что им немедленно начали приписывать роман.

«Кажется, они наконец-то нашли друг друга! Ура! Прекрасная пара!», «Я ждала этот дуэт 9 лет», «Дуэт прекрасный, сильные голоса, которые дают проникнуть в душу каждого человека», «Это просто лучшее что могло случиться»,

— восхищаются поклонники.

Напомним, 40-летний Дима Билан ни разу не был женат и не заводил серьезных романом. Между тем артист признавался, что состоял в длительных отношениях с некой девушкой, которая собиралась родить ему детей, но у нее несколько раз случались выкидыши.

А вот у МакSим за плечами один официальный брак и один – гражданский. От обоих мужей у певицы подрастают дети – дочери Александра и Мария. Ходят слухи, что сейчас сердце артистки занято, но личность мужчины Марина упорно скрывает. Некоторые подозревают, что ее избранник женат, но это не мешает ему содержать Максимову и дарить ей шикарные иномарки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог