Сумма с шестью нулями: МакSим превзошла саму себя ради корпоратива у олигарха

Появилось видео с первого после болезни концерта певицы.

38-летняя Марина Максимова, она же МакSим, готовится вернуться на сцену. Артистка уже объявила, что в июне даст первый после болезни «сольник» в Зеленом театре ВДНХ. Легкие певицы полностью восстановились, что она наглядно продемонстрировала на днях, выступив на закрытом корпоративе некоего знакомого олигарха.

В Сети появилось видео с праздника, где можно заметить, что Марина ведет себя легко и свободно с микрофоном в руках. Очевидцы же рассказали, что МакSим исполнила не пару песен, как можно было предположить, а отработала полноценный концерт, длившийся почти час. Она порадовала публику всеми хитами — «Нежность», «Ветром стать», «Трудный возраст», «Знаешь ли ты», и сумела сделать это с полной отдачей.

«МакSим так круто пела, голос у нее полностью восстановился и звучал отлично»,

— отметили гости мероприятия.

Лишь в начале вечеринки было заметно, что артистка немного нервничала, что не удивительно, ведь она более полугода нигде не выступала. Да и врачи не давали оптимистичных прогнозов относительно возвращения певицы на сцену, поскольку ее легкие сильно пострадали из-за воспалительных процессов. Однако МакSим смогла собраться ради концерта, к тому же она получила весьма солидный гонорар за выступление. Поговаривают, что олигарх заплатил Марине несколько миллионов рублей, пишет StarHit.

К слову, МакSим получила возможность продемонстрировать восстановившиеся вокальные данные и в недавнем полуфинале шоу «Маска». Артистка появилась в проекте в костюме Мыши и несказанно удивила зрителей и членов жюри, а Филипп Киркоров даже потерял дар речи, увидев Марину, и похвалил ее за смелость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог