Сумма с шестью нулями: МакSим превзошла саму себя ради корпоратива у олигарха

Появилось видео с первого после болезни концерта певицы.

38-летняя Марина Максимова, она же МакSим, готовится вернуться на сцену. Артистка уже объявила, что в июне даст первый после болезни «сольник» в Зеленом театре ВДНХ. Легкие певицы полностью восстановились, что она наглядно продемонстрировала на днях, выступив на закрытом корпоративе некоего знакомого олигарха.

В Сети появилось видео с праздника, где можно заметить, что Марина ведет себя легко и свободно с микрофоном в руках. Очевидцы же рассказали, что МакSим исполнила не пару песен, как можно было предположить, а отработала полноценный концерт, длившийся почти час. Она порадовала публику всеми хитами — «Нежность», «Ветром стать», «Трудный возраст», «Знаешь ли ты», и сумела сделать это с полной отдачей.

«МакSим так круто пела, голос у нее полностью восстановился и звучал отлично»,

— отметили гости мероприятия.

Лишь в начале вечеринки было заметно, что артистка немного нервничала, что не удивительно, ведь она более полугода нигде не выступала. Да и врачи не давали оптимистичных прогнозов относительно возвращения певицы на сцену, поскольку ее легкие сильно пострадали из-за воспалительных процессов. Однако МакSим смогла собраться ради концерта, к тому же она получила весьма солидный гонорар за выступление. Поговаривают, что олигарх заплатил Марине несколько миллионов рублей, пишет StarHit.

К слову, МакSим получила возможность продемонстрировать восстановившиеся вокальные данные и в недавнем полуфинале шоу «Маска». Артистка появилась в проекте в костюме Мыши и несказанно удивила зрителей и членов жюри, а Филипп Киркоров даже потерял дар речи, увидев Марину, и похвалил ее за смелость.

События на видео
Как защитить себя от взлома Telegram и WhatsApp — сделайте это, пока не поздно
Современные технологии несут в себе как множество удобств, так и потенциальные угрозы. С развитием мессенджеров, таких как Telegram и WhatsApp, общение стало более доступным, но вместе с этим возросли и риски, связанные с безопасностью личной информации.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая