«Мы сходились после развода»: Бородина выступила с признанием

Ведущая рассказала, чем её второй развод отличается от первого.
Ксения Бородина
Фото: Соцсети

Ксения Бородина вряд ли планировала, что к 39 годам у неё за спиной будет два развода. Оба раза звезда телестройки выходила замуж по большой любви и мечтала жить в браке долго и счастливо.

Первым мужем Бородиной был бизнесмен Юрий Будагов, от которого она родила дочку Марусю. Ребенку ведущей было всего три года, когда она решила уйти от мужа. Ксения говорит, что у неё сохранились хорошие воспоминания об этом браке, хотя он и был коротким.

«С первым мужем мы сходились после развода на какое-то время, а потом уже расстались окончательно. У него есть свои моменты, но у меня нет на него обиды как у женщины, хорошо общались. Есть вопросы по ребенку, все остальное хорошо»,

— говорит Бородина.

А вот развод с Курбном Омаровым звезде «Дома-2» дался гораздо тяжелее. Отголоски их семейного скандала звучат до сих пор, хотя брак распался еще летом прошлого года.

Ведущая по-прежнему не раскрывает причин разрыва, но подчеркивает, что экс-супруг совершил непростительный поступок. «Поверьте, если бы люди узнали правду, у вас бы волосы на голове зашевелились. Там мало про человеческое отношение, но я не жертва и не строю ее из себя», — пишет Ксения в Сети.

Напомним, что на днях Омаров выступил с угрозами в адрес нового бойфренда Бородиной Трофима Симищенко. Курбан имеет личные претензии к бывшему другу, который не только увел у него жену, но и якобы должен ему крупную сумму денег.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог