Бородина оказалась под капельницей после разборок с бывшим мужем

Курбан Омаров не оставляет экс-супругу в покое.
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети
Ксения Бородина под капельницей - фото
Ксения Бородина под капельницей
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина продолжает выяснять отношения с Курбаном Омаровым, с которым развелась летом прошлого года. Телеведущая утверждает, что давно вычеркнула экс-супруга из своей жизни и не общается с ним даже ради общей дочери Теоны, однако он не оставляет ее в покое. Очередным поводом для претензий бизнесмена стал роман звезды «Дома-2» с Трофимом Семищенко, ранее близко дружившим с Омаровым и якобы задолжавшим ему денег.

Курбан не преминул поиздеваться над бывшим приятелем в соцсети, чем вызвал гнев не только Трофима, но и Ксении. Телеведущая пригрозила, что ей тоже есть, что рассказать о поведении экс-супруга, что шокирует всех до глубины души.

«Поверьте, если бы люди узнали правду, у вас бы волосы на голове зашевелились… Там мало что про человеческое отношение… Но я не жертва и не строю из себя ее! И если я вам улыбалась первое время, это не значит, что все легко для меня прошло. Просто у меня нет привычки рыдать в камеру»,

— объяснила Бородина.

Однако бизнесмена нападки в его адрес мало впечатляют. Наоборот, он радуется, что наконец-то Семищенко с ним связался и договорился о личной встрече, на которой, возможно, вернет ему деньги. Ксения же после очередных разборок с Курбаном почувствовала себя настолько плохо, что ей понадобилось ставить капельницу. В соцсети телеведущая показала фото, сделанное во время процедуры, с оптимистичной подписью: «Продолжай делать капельницы и будет тебе здоровье».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог