Будет бить в лицо? Новый бойфренд Бородиной забил Омарову «стрелку»

Ведущая стала причиной ссоры двух друзей.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым в августе прошлого года и уже давно находится в новых отношениях, но старые скандалы её не отпускают. Накануне она в очередной раз поругалась в Сети с экс-супругом, который попытался унизить её нового возлюбленного. Стоит отметить, что мужчины знакомы: Трофим Симищенко является бывшим лучшим другом Омарова.

Курбан публично заявил о претензиях к Трофиму. Мало того, что он увел у него жену, так еще и должен денег. Бывший муж Бородиной заявил о долге в размере трех миллионов рублей, которые Симищенко якобы не спешит отдавать.

Как выяснилось, бывшие друзья договорились в ближайшие дни встретиться и решить проблемы лично. На «стрелке» настоял Трофим, решивший отстоять честь в драке. Он пригрозил Курбану серьезными проблемами со здоровьем. Впрочем, Симищенко не удалось напугать оппонента, которые воспринял угрозы с юмором.

«Единственный способ моего пропитания — это чтобы Трофим отдал мне долг в три миллиона! Благодаря этой клоунаде, наконец-таки, Трофим, который все это время не брал трубку, позвонил мне и назначил встречу. Пугал, угрожал и сказал, что «заберет здоровье». Уф, что за тигр этот лев!»

— издевается Омаров.

На самом деле гораздо большей угрозой для бизнесмена является сама Бородина, которая обещает обнародовать некую скандальную правду о бывшем муже. Ксения призналась, что уже год ради дочки скрывает некоторые подробности своей семейной жизни, способные убить репутацию Курбана.

Напомним, что впервые Ксения показала публике нового бойфренда на новогодней вечеринке. Не так давно у пары случился первый совместный выход в свет. Они пришли вместе на свидание в театр.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог