«Могу обняться с друзьями»: Ольга Орлова о приступах ревности со стороны мужа

Звезда раскрыла подробности отношений с Валерием.
Юлия Маркова
|
28 Февраля 2022
Ольга Орлова фото
Ольга Орлова
Фото: Instagram*.com/@olgaorlova

Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий в сентябре прошлого года. С тех пор телеведущая и певица не устает повторять, насколько у нее идеальный муж и безупречные отношения с ним. Артистка даже не в курсе, ревнив ли Валерий, хотя ее постоянно окружают мужчины.

«Я не знаю, ревнивый ли у меня муж. Я никогда не давала поводов. А вообще, он у меня золотой и очень понимающий. Мой муж адекватный и уверенный в себе и во мне человек. Я могу обняться и с коллегами, и с друзьями, но в этом не будет никакого сексуального подтекста»,

— высказалась звезда.

А ведь поводов для ревности у Валерия было предостаточно. Еще до замужества Ольге приписывали роман с соведущим Владом Кадони. Влад и Ольга даже не раз шутили об этом, интригуя публику: они не опровергали, но и не подтверждали эту информацию.

Оказалось, что в этот период Орлова уже встречалась со своим будущим мужем. Тем не менее, мужчина с достоинством выдержал популярность своей избранницы.

Кроме того, Валерий быстро нашел общий язык с единственным сыном Ольги Артемом, а также ее многочисленными питомцами, которые теперь ни на шаг не отходят от мужчины.

Сама же артистка уверяет, что не зря прошла через все разочарования в любви. Все неудачные романы Ольги были лишь очередной ступенькой на пути к счастью. По словам Орловой, найти свою любовь после сорока — вполне осуществимая задача. Главное – верить в любовь.

Сейчас супруги строят грандиозные планы на дальнейшую жизнь. Ольга и Валерий хотят переехать в большой дом, где легко уместятся со всеми своими собаками и сыном Орловой.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог