Неужели уволили? Орлова высказалась об уходе Давы из «Дома-2»

Певица прокомментировала новости о коллеге.
Ольга Орлова - фото
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311/instagram*
Давид Манукян - фото
Давид Манукян
Фото: @dava_m/instagram*

Ольга Орлова в разговоре с подписчиками прокомментировала слухи о коллеге Давиде Манукяне. Блогер уже несколько выпусков не появлялся в реалити-шоу «Дом-2», ведущим которого он стал летом прошлого года, поэтому поклонники всерьез забеспокоились, не уволили ли экс-возлюбленного Ольги Бузовой. Тем более, судя по Инстаграму* Давы, сейчас он занят не съемками, а отдыхом в Дубае вместе с мамой и бабушкой.

Однако Орлова заверила публику, что Манукян проект не покидал и в ближайшее время появится на телестройке.

«Да тут он, не волнуйтесь! Никто никуда не ушел. Сейчас, наверное, это читает»,

— заявила артистка в сторис.

Напомним, участие Давы в реалити-шоу в качестве ведущего наделало в прошлом году много шуму, ведь блогер занял место Ольги Бузовой после того, как она решила уволиться. Говорят, артистку не отпустили с ТНТ на другой телеканал (теперь проект выходит на канале «Ю»), поэтому ей пришлось отказаться от работы.

Однако Бузова очень болезненно восприняла тот факт, что продюсеры «Дома-2» взяли Манукяна. Певица посчитала такой шаг предательством и ополчилась не только на руководство проекта, но и на бывших коллег, поддержавших Даву. И действительно, у блогера сложились хорошие отношения со всеми на телестройке, а Орлова даже заступалась за него во время нападок хейтеров. К примеру, артистка поддержала Давида, когда он купил нищей пожилой женщине квартиру в Молдове. Манукяна тогда многие обвинили в попытке пропиариться на страданиях других людей, но экс-солистка «Блестящих» нашла поступок коллеги достойным уважения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог