«Не ведитесь на ложь!» Орлова выбрала сторону в войне Бородиной и Бузовой

Телеведущая не стала молчать и защитила коллегу.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2022
Ксения Бородина и Ольга Орлова - фото
Ксения Бородина и Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311/instagram*

В публичных разборках Ольги Бузовой и Ксении Бородиной последняя оказалась в невыигрышном положении. Стоило телеведущей обрушиться с критикой на бывшую коллегу по «Дому-2», как ей в ответ посыпались оскорбления от других знаменитостей, поддержавших Бузову. В защиту Ольги выступили Виктория Боня, Мария Погребняк, Алена Водонаева и даже экс-возлюбленный Бородиной – юрист Михаил Терехин, так что Ксения осталась одна против всех. И только Ольга Орлова решилась встать на сторону близкой подруги.

У себя в Инстаграме* экс-солистка группы «Блестящие» обратилась к бывшим звездам «Дома-2», которые утверждают, что их не позвали вести проект из-за агрессивно настроенной Бородиной. Певица заверила, что Ксения не имеет такого большого влияния на продюсеров, и попросила не списывать на нее чужие провалы.

«Ребят, выдыхайте! Никто из вас даже и не был в планах вести этот проект (Дом-2), и уж точно не по причинам того, что кто-то об этом попросил. Бывают и другие причины, по которым людей не берут вести ту или иную программу. Чтобы никого не обидеть, давайте я не буду озвучивать очевидных вещей»,

 — написала артистка.

Что же касается истории с Давидом Манукяном, до сих пор беспокоящей Бузову, то и тут Орлова не видит ничьей вины, а коллеге советует оценить ситуацию «с холодной головой».

«Если бы люди Бузовой, которые всегда с ней, взглянули на всю ситуацию с холодной головой, то прекрасно поняли бы, что ведущих не спрашивают. Мы не рулим этим проектом, поэтому не фантазируйте лишнего! Не ведитесь на ложь, которую преподносят вам гораздо красивее правды»,

 — подчеркнула экс-солистка «Блестящих».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог