«Нормальный мужик!» Как Ольга Орлова живет после свадьбы с бизнесменом

Близкое окружение телеведущей заговорило о ее муже.
Юлия Маркова
|
20 Декабря 2021
Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311/instagram*
Ольга Орлова поделилась с поклонниками радостной новостью: звезда вышла замуж. Скромная свадьба состоялась еще в сентябре, но Ольга рассказала о важном в своей жизни событии лишь в декабре.

Примечательно, что близкие друзья и коллеги положительно отзываются о новом избраннике Орловой. Первой это сделала Ксения Бородина. Она заявила, что Ольга находится в надежных руках, и что ее супруг — лучший мужчина на свете.

Влад Кадони также оказался восхищен спутником экс-солистки группы "Блестящие". Телеведущий поделился подробностями отношений Ольги и Валерия.

«Он к ней долго не решался подойти в ресторане, потом собрался. Через три месяца ухаживаний все-таки они начали встречаться. Он дарил ей подарки, цветы. Через девять месяцев после того, как познакомились, они съехались. Они совместно строят дом, планируют переехать»,

— разоткровенничался Кадони в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Знаменитость также добавил, что Валерий старше Ольги на десять лет. Бизнесмен при первом знакомстве производит впечатление очень серьезного и сдержанного человека. Но, по словам Влада, при ближайшем рассмотрении оказался простым и приятным в общении мужчиной, с которым можно посмеяться.

Напомним, до Валерия Орлова была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. Ему артистка родила сына Артема. Этот брак просуществовал всего четыре года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог