Высокие потолки и окна в пол: Орлова показала готовый дом, куда переедет с новым мужем

Пока супруги живут в коттедже певицы.
Дом Ольги Орловой - фото
Дом Ольги Орловой
Фото: @olgaorlova1311/instagram*

44-летняя Ольга Орлова осенью прошлого года второй раз вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий, который на 10 лет ее старше. Пока молодожены поселились в доме певицы, у которой есть собственный коттедж в Подмосковье, однако в ближайшем будущем они планируют переехать в другую недвижимость.

Ведущая «Дома-2» уже рассказывала, что в настоящее время активно идет стройка их нового особняка, а сегодня поделилась с подписчиками в Инстаграм* фото того, как будет выглядеть дом, когда его закончат. Как выяснилось, Орлова отдала предпочтение европейскому стилю и натуральным материалам – коттедж будет двухэтажным, выполненным из камня и дерева, с большими окнами в пол, высокими потолками на первом этаже и мансардой.

Напомним, Орлова начала встречаться с бизнесменом пару лет назад, но долгое время не показывала его публике. До сих пор артистка не раскрывает фамилию избранника и подробности его личной жизни, утверждая, что он всячески сторонится публичности. Свадьбу влюбленные сыграли тоже тайно, без гостей и шумной вечеринки – пара просто расписалась в загсе, а потом поужинала в ресторане.

Телеведущей даже не удалось съездить с Валерием в свадебное путешествие. Орлова пожаловалась, что супруг оказался трудоголиком, поэтому не смог выкроить время для отпуска. Правда, в новогодние праздники экс-солистка все же совершила увлекательное путешествие – она побывала в Аргентине и Антарктиде. Артистка рассказала, что сначала они прилетели в Буэнос-Айрес на несколько дней, а потом уже отправились любоваться ледяными просторами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог