«Мигом поехали в больницу»: у сына Регины Тодоренко случился приступ

Ведущая едва справилась со стрессом, связанным с происшествием.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко с сыном
Фото: Instagram*.com

Регина Тодоренко рассказала о том, что провела День всех влюбленных в больнице. Срочная медицинская помощь понадобилась сыну ведущей — Михаилу. Звезда телешоу собиралась провести приятный семейный вечер за просмотром премьерной серии нового сезона шоу «Маска». Вместе со своим мужем Владом Топаловым она устроилась с закусками у телевизора. В какой-то момент Тодоренко угостила своего двухлетнего сына кедровым орешком. Дегустация закончилась срочными сборами ко врачу.

По словам Регины, у её ребенка случился аллергический приступ. Маленький сын Тодоренко резко покраснел, а его лицо стало отекшим. В этот момент родители поняли, что ему нужна срочная помощь специалиста.

«Конечно, же мы мигом поехали в больницу. Оказалось, какая-то реакция на орех»,

— написала Регина в Инстаграме*.

Она пожаловалась, что пережила сильнейший стресс в связи с этим инцидентом. Тодоренко заявила, что хочет начать посещать курсы для родителей, где бы ей оказывали психологическую поддержку в кризисных ситуациях. Ведущая призналась: она не могла спрогнозировать, что всё так обернётся. Ведь её сын до этого пробовал другие орехи и никаких реакций на них у него не было. «В первый раз такое», — переживает Регина.

Совсем недавно супруги, напомним, вернулись из отпуска на Бали. Путешествие семьи также не обошлось без инцидентов. В канун Нового года Регина рассекла ногу о риф и кусочек коралла застрял в ране. Ей пришлось обратиться к медикам, работающим в местной больнице. В последнее время, как видно, Регина встречается с врачами чаще, чем ей хотелось бы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог