«Звоните в бюро розыска!» Куда пропала грудь Регины Тодоренко?

Телеведущая объяснила, почему изменилась ее фигура.
Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым и сыном Майклом
Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым и сыном Майклом
Фото: Instagram*

Регина Тодоренко, визитной карточкой которой всегда было чувство юмора, детально и максимально подробно ответила подписчикам. Они (может быть, от скуки?) задались вопросом: а куда пропала грудь телепутешественницы?

«Скорее звоните в бюро розыска! – посоветовала Регина. — Возможно, грудь похитили инопланетяне. Да, дорогие мои, так бывает, когда стремительно теряешь вес. Рассказать, как я похудела на 20 килограммов,  и куда пропала грудь 3-его размера?» Стоило ли сомневаться, что нашлась армия желающих выслушать эту историю, такую близкую многим девушкам.

«Маи?кл спал с нами до 9ти месяцев, — рассказала Тодоренко. — Так было удобно кормить его грудью 2-3 раза ночью, не вставая с кровати, потому что прерывистыи? сон, да еще? и с беготнеи? в другую комнату — это не про меня. Ритм, в котором мы жили, не позволял иначе: подъем в 00:00, потом в 3:00, в 6:30 — утреннее кормление , в 7:00 меня уже ждали на съе?мочнои? площадке, а ведь раньше мы с мужем так любили поспать… Могли валяться до полудня, перекусить и снова уи?ти в спячку. Страшно было смириться с мыслью, что прежнеи? жизни уже не будет никогда. Потихоньку мы даже начали отдаляться друг от друга, так как все мое свободное время занял ребе?нок. Я даже на какои?-то период времени напрочь забыла о существовании мужа, погрузившись в мир детскои? психологии, педиатрии, во вселенную материнских форумов и блогов. Как вдруг сын напрочь отказался с нами спать, по всеи? видимости, ему стало дискомфортно, жарко и тесно, он всячески распихивал нас по краям кровати, стаскивал одеяло и размахивал пятками, как Джеки Чан. Слава Богу, Маи?кл очень быстро привык к своеи? комнатке и кроватке. Такои? протест Михаила стал для нас своего рода, театральным звонком, которыи? предупреждал о новом акте нашеи? супружескои? жизни! Мы снова вспомнили, как ценно засыпать в объятиях друг друга, а не в момент очередного кормления грудью маленького человечка. Первыи? год жизни с малышом — это отличнеи?шая проверка на стрессоустои?чивость и прочность отношении?. Для тех, кто проше?л, — мои поздравления, а кто не смог преодолеть это «восхождение на Эверест» , поверьте, оно все равно вас когда-то настигнет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог