Тодоренко показала трогательное видео с поющим 2-летним сыном

Наследник телеведущей решил таким образом порадовать бабушку.

Телеведущая Регина Тодоренко в очередной раз похвасталась в Instagram* успехами своего сына Михаила, которого в семье называют Майклом. Мальчик, появившийся на свет в ноябре 2018 года, растет очень развитым ребенком: он уже неплохо разговаривает и даже поет.

Артистка опубликовала ролик, в котором карапуз исполняет с ней дуэтом песню из мультфильма «Летучий корабль». Таким образом сын Тодоренко решил порадовать бабушку – маму телеведущей, которая живет в Одессе и не может часто видеть внука.

Регина рассказала, что во время разучивания этой композиции у них с Майклом состоялся весьма философский разговор. Мальчик поинтересовался у мамы, «поцему они поють?», на что Регина ответила, что герои мечтают. «Ах, поють и мецтают», — глубокомысленно отметил малыш, чем несказанно умилил Тодоренко.

«После таких разговоров убеждаюсь, что на мир иногда необходимо смотреть глазами ребенка!» — заявила артистка.

К слову, наследник телеведущей последнее время часто ее поражает. К примеру, на Бали выяснилось, что Майкл уже умеет твердо и уверенно отказывать Регине в ее просьбах. Когда телеведущая попросила отпрыска провести с ней время, он заявил: «Мам, щас пъиду» и пошел играть с новым другом – мальчиком Фахрой, с которым познакомился в Индонезии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог