«Очень плохо мне»: Тодоренко попала в больницу с сильной болью

С телеведущей произошел несчастный случай.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2020

Отдых Регины Тодоренко на Бали омрачил очередной несчастный случай, произошедший с телеведущей в Индийском океане. Звезда «Орла и решки» рассказала, что неудачно покаталась на серфе, налетела на риф и распорола себе ногу, а также заработала синяки на правой ступне и руке.

«Придется дома разрезать палец, внутри оказался кусочек коралла», — сетовала Регина, уточнив, что «сегодня океан изрядно ее побросал».

При этом выглядела телеведущая веселой и вполне здоровой и хвасталась, что ей удалось поймать под руководством инструктора четыре волны. Но через некоторое время артистка выложила сторис из местной больницы. В кадре видно, что она лежит на каталке, рядом стоит обеспокоенный Влад Топалов и следит, как врачи увозят супругу на обследование.

Оказалось, что через два часа после катания на серфе, телеведущая почувствовала страшную боль в ноге, которую до этого сильно ударила в океане. «Очень болит нога… Очень плохо мне», — пожаловалась артистка, стараясь не сильно расстраиваться. Что именно произошло с артисткой, она не уточнила, но обещала держать подписчиков в курсе происходящего. Певец же недовольно отметил, что Регина последний раз покоряла волны и больше он ей этого делать не позволит.

Напомним, отдых Тодоренко на Бали с самого начала не задался. Ранее в больницу попал двухлетний сын знаменитости – он упал и разбил губу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог