«У Регинки ни одной жиринки»: Тодоренко ошеломила изменениями в фигуре

Ведущая впечатлила даже Тимура Родригеза.
Регина Тодоренко с мужем
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Instagram*.com

Регина Тодоренко во время отдыха на Бали похудела ещё сильнее. Ведущая, как и многие, на жаре изменила своим вкусовым привычкам и лакомилась в основном морепродуктами и фруктами. Кроме того, она регулярно занималась сёрфингом. Всё это дало потрясающий результат, который она продемонстрировала на пляжном фото. На снимке Тодоренко запечатлена бегущей по побережью в компании своего мужа Влада Топалова.

То, что звезда телешоу резко изменилась, отметил даже Тимур Родригез. В обсуждении кадра, которым Регина поделилась в своём Инстаграме*, шоумен написал восторженный отзыв. Фанаты пишут, что такими темпами Тодоренко скоро сможет участвовать в конкурсе культуристок.

«У Регинки не осталось ни одной жиринки»,

— подтрунивают над ведущей комментаторы.

Тодоренко, между прочим, добралась до азиатского острова без приключений, с которым столкнулись многие отдыхающие. Дело в том, что в начале года власти Индонезии ввели полный локдаун и перестали пускать в страну туристов. Регина успела прилететь с семьёй в Джакарту до этого. Вот уже больше месяца она наслаждается идиллией с мужем и сыном Михаилом.

К слову, семейные каникулы запомнятся Регине не только вкусной едой и идеальным загаром. Во время отдыха Регина успела побывать в местной больнице. Во время катания на серфе она повредила себе ногу, из-за чего ей пришлось экстренно ехать в местную клинику.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог