«Круче Моники Беллуччи»: Пугачева восхитилась внешностью дочки Крутого

Композитор поделился кадрами встречи с Примадонной.
Игорь Крутой — фото
Игорь Крутой
Фото: LEGION-MEDIA

Игорь Крутой продолжает осваивать новую для себя профессию блогера. Композитор вот уже пару лет активно ведет блог в Инстаграме*, где показывает уникальные моменты закулисья концертов, встреч с друзьями и жизни его семьи. Накануне он поделился новым видео, снятым на вечеринке в доме его друга Александра Достмана.

На праздник также получили приглашение Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным*. Игорь Яковлевич же пришел на вечеринку с женой Ольгой и дочкой Александрой. Также на званом ужине присутствовали Александр Буйнов с женой, в честь которой и был организован праздник. Она тяжело болела и долго лечилась от тяжелой формы коронавирусной инфекции. Друзья собрались отметить вместе её выздоровление.

Пугачева особое внимание на празднике уделила дочке Крутого. Она и ранее говорила, что её очаровывает внешность Александры. В этот раз Примадонна сравнила её с главной итальянской красавицей — Моникой Беллуччи.

«Мне всегда импонирует, с каким теплом и любовью Алла Борисовна относится к моей Сашеньке»,

— комментирует Крутой высказывание Пугачевой.

Между прочим, Крутой продолжает игнорировать важную тему о внебрачном сыне. Недавно он официально признал Якова (молодого человека, которого воспитала родившая от маэстро продавщица) своим наследником. Однако никаких комментариев о появлении еще одного сына Игорь Яковлевич не дает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог