Типичная пенсионерка: Пугачева в шортах пришла в деревенский магазин

Галкин показал, где его семья закупает самое необходимое.

Алла Пугачева прекрасно себя чувствует в формате размеренной загородной жизни. Певица может сама заняться работами в саду или огороде, а также не стесняется ходить по округе в домашнем виде. Максим Галкин* показал, что Примадонне ничего не стоит сходить с детьми за покупками в деревенский магазин. Причем дойти до него по обочине дороги, как делают все местные жители.

Галкин заснял свою жену в спортивном костюме с шортами и кроссовках. На лице — ноль макияжа, а на голове — творческий беспорядок. В таком виде Алла Борисовна сегодня проводила сына Гарри и внучку Клавдию до строительного магазина. Там ребенок артистки купил плоскогубцы, чтобы вскрыть сломанный замок его тети.

«Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин»,

— поделился Максим в Инстаграме*.

Сама Пугачева, пока сын выбирал инструменты, как самая обычная пенсионерка, пошла разглядывать ассортимент семян на продажу.

Кстати, на днях Пугачева всё-таки взяла себя в руки и прихорошилась — всё из-за приглашения на день рождения брата Галкина. Максим показал в Сети забавное видео с праздника. На нем его брат случайно сдувает крошки с наполеона на голову своей знаменитой родственницы. Алла Борисовна на случившееся отреагировала с юмором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая