Война или мир? Племянник Пугачевой раскрыл правду об их отношениях

Названа причина, по которой Алла Борисовна не пришла на день рождения внучки.
Влад Пугачев с ребенком
Племянник Аллы Пугачевой с дочкой Аллой
Фото: @guzel.pugacheva/instagram*

На днях племянник Аллы Пугачевой Влад устроил праздник по случаю дня рождения его дочери, которую он назвал в честь знаменитой тети. Девочке исполнился один год. Сначала родители хотели провести семейную вечеринку в ресторане, но потом остановились на более летнем формате: шашлыках и поездке на кораблике по Москва-реке. Влад говорит, что ему хотелось подарить ребенку как можно больше ярких впечатлений.

Примадонна на торжество прийти не смогла, как и на крестины маленькой Аллы. Создается впечатление, что певица демонстративно игнорирует встречу с родственниками. Но племянник заступился за народную артистку. По словам Влада, никакой вражды между ними нет.

В день рождения внучки Алла Борисовна позвонила, поздравила родителей с праздником и пообещала передать подарок. Она оправдалась, что не сможет присутствовать на вечеринке из-за неотложных дел.

«С Аллой Борисовной у нас хорошие отношения. Никакой ругани, как пишут в прессе, нет. Мы хорошо общаемся, и я этому очень рад. Мы с ней на постоянной связи»,

— цитирует Влада «Собеседник».

При этом племянник Пугачевой никак не упомянул в интервью ситуацию с его сыном, которого много лет назад у него забрала звездная тетя.

Влад в то время переживал тяжелый период в жизни: был без работы и боролся с зависимостью. Примадонна решила оградить маленького ребенка от непутевых родителей и вызвалась помочь. По слухам, сейчас опекуном мальчика является водитель Аллы Борисовны. Влад не так давно сказал, что хочет вернуть родительские права и общение с сыном, но пока эта история не получила продолжения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог