«Батя, привет!» Крутой признал своего внебрачного сына

Композитор больше не скрывает, что у него есть ещё один наследник.
Дети Игоря Крутого
Игорь Крутой со своими детьми
Фото: Instagram*.com

Игорь Крутой больше не скрывает родство с молодым человеком по имени Яков, который является его внебрачным сыном. Накануне композитор опубликовал видео с поздравлениями, записанными его близкими по случаю его 67-летия. В съемках ролика приняли участие мама и все дети маэстро, а также его маленькие внуки. Эти кадры подтвердили догадки журналистов, что у маэстро есть еще один наследник.

Видео, которым поделился Крутой, включает в себя поздравление Якова. Он без стеснения на камеру назвал композитора своим «батей».

«Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя и жду в зале»,

— сказал Яков.

Первые слухи о том, что Крутой, помимо сына Николая от первого брака, имеет ещё одного наследника, появились летом 2019 года. Тогда дочь композитора впервые показала фото своего отца в окружении всех детей. На снимке присутствовал неизвестный юноша, о котором Крутой отказался рассказывать журналистам.

Внебрачный сын Игоря Крутого
Яков Крутой поздравил своего отца с днем рождения
Фото: @igorkrutoy65/instagram*

Позже СМИ выяснили, что до недавнего времени молодого человека звали Яков Мирошников, но потом он сменил документы и взял фамилию своего биологического отца. Матерью внебрачного ребенка Крутого была продавщица магазина «Октябрьский» Ирина, которой уже нет в живых. Ребенка от знаменитости она родила в 1991 году, но сын узнал правду только в 16 лет. До этого его воспитанием занимался другой мужчина — Сергей.

Уже после смерти матери Яков связался с Крутым, сдал ДНК-тест и доказал, что действительно является сыном маэстро. Игорь Яковлевич принял молодого человека в семью и позаботился о нем — купил особняк в Подмосковье и подарил хорошую машину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог