«Критический день, все болит»: перебинтованный Киркоров вышел на связь после операции

Поп-король страдает, но старается не падать духом.

54-летний Филипп Киркоров накануне концертного тура, приуроченного к его дню рождения, решился на кардинальные перемены во внешности. Еще зимой певец обратился к пластическому хирургу, чтобы омолодить лицо и удалить лишний жир в области живота, а теперь прибег к более радикальным преобразованиям.

Результатами операции артист сразу же поделился с публикой. Киркоров сообщил, что показал врачу Тимуру Хайдарову свое фото 30-летней давности, на котором он красуется с голым накачанным торсом, и попросил вновь сделать его таким же красавцем. Хирург не отказал звездному клиенту и перекроил ему не только пресс и область груди, но даже соски.

Однако теперь, после столь масштабного хирургического вмешательства, поп-королю предстоит тяжелое восстановление. На третий день пребывания в клинике Киркоров, перебинтованный с ног до головы, вышел на связь с обеспокоенной общественностью и рассказал, как себя чувствует. Он дал понять, что сильно страдает, но старается не падать духом.

«Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв»,

— пожаловался исполнитель. 

В Сети подозревают, что это не последняя операция, которую придется перенести артисту. Интернет-пользователи заметили, что не лучшим образом выглядит и шевелюра Киркорова: с возрастом она изрядно поредела, поэтому он вынужден прятать лысину под париком. Однако, став обладателем накачанного тела, певец наверняка решится и на пересадку волос.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог