«Король всегда прав!» Киркоров заткнул рот члену жюри шоу «Маска»

Певец настоял на своём выборе вопреки мнению других.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров навлек на себя гнев зрителей самого секретного проекта на российском ТВ. Певца критикуют за его решение выгнать из шоу «Маска» на НТВ участника, выступавшего в образе Феникса. Этот персонаж еще недавно был в числе фаворитов конкурса, но теперь не сможет побороться даже за второе место.

В номинацию на вылет в шестом выпуске шоу попали Ворон, Феникс и Скунс. Одного из них спасли голоса телезрителей, а выбрать проигравшего из двух оставшихся должны были члены жюри. Точка зрения Алексея Воробьева, Валерии, Регины Тодоренко и Тимура Родригеза разошлись, поэтому принимать финальное решение пришлось председателю жюри.

Киркоров неожиданно для многих указал на выход не Скунсу, который уже в четвертый раз оказался в числе худших, а Фениксу. Он объяснил своё решение тем, что хочет сделать приятно сидящей рядом с ним Валерии. Она подозревает, что под маской Скунса выступает её дочь Шена.

Тодоренко спорила с решением короля поп-сцены и пыталась убедить его, что он совершил ошибку. «Я впервые за четыре сезона в таком негодовании. Как можно сейчас лишиться такого голоса?» — переживала Регина. Она называла Скунса более слабым участником и просила Киркорова одуматься.

«С королем не спорят! Так захотел, имею право!»

— сказал Киркоров, закрыв рот остальным членам жюри.

Виктория Дайнеко — фото
Виктория Дайнеко
Фото: Социальные сети

После разоблачения публика узнала, что под маской Феникса скрывалась Виктория Дайнеко. Она рассказала, что ради участия в проекте ей пришлось обманывать дочь, которая начала обо всем догадываться. За победу в шоу теперь будут бороться 10 участников: Хомяк, Скунс, Ворон, Горностай, Мандрил, Скорпион, Гусеница, Мамонтёнок и Пудель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог