С одутловатым лицом: Киркоров показал больного Леонтьева

Певец посвятил коллеге теплые слова поддержки.
Юлия Маркова
|
20 Марта 2023
Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров — фото
Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

В прошлом году Валерий Леонтьев пропал с радаров. Артист улетел в США, где у него есть комфортное жилище. Знаменитость даже отказалась от традиционных съемок в «Песне года», которые проходили в декабре.

Леонтьев больше не дает концерты. В Сети активно ходят слухи, что у звезды эстрады большие проблемы со здоровьем. По некоторым данным артист в прошлом году перенес две операции — на глазах и на ноге.

Лечение обошлось Валерию Яковлевичу в круглую сумму. Говорят, что певцу даже пришлось продать кое-что из своей зарубежной недвижимости, чтобы рассчитаться с медиками.

В трудные моменты жизни Леонтьева поддерживает его любимая супруга — Людмила Исакович. Да, и коллеги артиста не забывают. Так, в день рождения Леонтьева Филипп Киркоров посвятил ему трогательный пост с поздравлениями.  

«С днем рождения, мой учитель! Всегда учился и учусь, восхищался и восхищаюсь. Король поп-музыки — именно Валерий Леонтьев. Многие лета! Желаю «чтобы в судьбе и твоей, и моей. Зеленый свет продлился!» и в душе жил «одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед»!»

— написал Киркоров.

Филипп Бедросович опубликовал совместное фото с артистом. Поклонники не сразу узнали Леонтьева. Певец спрятал голову под шапкой. Лицо звезды выглядело одутловатым. Но, тем не менее, звезда российской эстрады выглядел счастливым.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог