«Это его захлестнуло»: эксперт раскрыл тайну личной жизни Киркорова

Поп-король в последнее время заметно помолодел.
Ольга Мялова
|
13 Марта 2023
Певец Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Загадочная девушка Филиппа Киркорова волнует многих поклонников. Не так давно сам 55-летний исполнитель намекнул, что в его жизни появилась новая любовь. Якобы ради неё поп-король решился на пластическую операцию и смену имиджа, благодаря чему действительно очень преобразился внешне.

Но некоторые эксперты сомневаются в том, что у Киркорова действительно закрутился новый роман. Например, таролог Марианна Абравитова заявила, что не видит в будущем Филиппа Бедросовича новых браков. По словам предсказательницы, ничто не указывает и на вспыхнувшие чувства к какой-либо женщине.

Совсем недавно Киркоров признавался, что дома его ждут и ему есть к кому спешить. Но Абравитова считает, что исполнитель имел в виду не спутницу жизни, а собственных детей.

«Я не вижу, что у Киркорова есть любовь. И то, что он говорит, что ему есть к кому возвращаться домой,  это, скорее всего, он говорит о своих детях, которых искренне любит»,

 — отметила таролог в эксклюзивной беседе с «Пятым каналом».

Специалист подозревает, что намёки на новый роман могут оказаться пиар-ходом со стороны Киркорова. Но смена имиджа действительно повлияла на преображение Филиппа. Возрождение, по словам Марианны Абравитовой, буквально захлестнуло звезду. Отсюда и все остальные «обновления» — предполагается, что они должны произойти и в личной жизни певца.

Ранее Киркоров рассказал, на какие жертвы он пошёл ради эффектной внешности. Король российской эстрады перенёс сильную боль, но ничуть не жалеет, что решился на пластические операции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог