Постройневшего после пластики Киркорова заметили на пляже в Таиланде

Певец продолжает путешествовать по миру.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2023

Филипп Киркоров еще в январе покинул Россию и отправился путешествовать. Сначала артист оказался в Майами, где развлекался с друзьями, ужиная в баснословно дорогих ресторанах. Потом он посетил вручение премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе, а накануне поп-короля заметили уже в другой стране.

Очевидцы засняли исполнителя на пляже в Таиланде. Киркоров, облаченный во все черное, прогуливался на Пхукете, но не прятал лицо за темными очками и головным убором, явно не пытаясь скрыться от внимания окружающих. Теперь певцу и ни к чему сторониться заинтересованных взглядов на пляже, ведь не так давно он стал обладателем отличной фигуры и рельефного пресса, которым может хвастаться без стеснения.

Напомним, Киркоров, появившись на публике после новогодних праздников, шокировал народ изменениями во внешности. Поп-король так резко помолодел, что стал похож на рэпера Тимати. Оказалось, что артист перенес пластическую операцию, и не одну. Он признался, что лег под нож звездного специалиста Тимура Хайдарова, который подправил ему не только лицо, но и тело, убрав лишний жир и добавив рельефа.

Киркоров заявил, что решился на преображение в преддверии концертного тура, запланированного на весну этого года и приуроченного к его дню рождения. Певец уточнил, что нынче является хорошим тоном иметь не только собственного стилиста и косметолога, но и пластического хирурга, поэтому он даже в поездки берет Хайдарова с собой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог