Не только пластика: раскрыт секрет похудения Киркорова на 12 килограммов

Тимур Хайдаров рассказал, как похудел певец.
Филипп Киркоров и Тимур Хайдаров
Филипп Киркоров и Тимур Хайдаров
Фото: Соцсети

Филипп Киркоров этой зимой перенес несколько пластических операций. Поп-король заметно омолодил свое лицо и тело, скинув сразу лет 20. Над преображением певца потрудился известный пластический хирург Тимур Хайдаров. Однако он признался, что артист обзавелся подтянутой фигурой не только с помощью операций. Оказалось, что звезде эстрады пришлось и самому приложить усилия, чтобы у него появились стройная талия и пресс.

«Я противник диет. С любой диеты человек рано или поздно срывается — и делает себе хуже. Лучше поменять культуру питания: совсем убрать из рациона хлебобулочные изделия, сладкое, газированные напитки. После операции Филипп выполнял все мои рекомендации и похудел на 12 килограммов», 

— заверил Хайдаров.

Пластический хирург добавил, что Киркоров не только отказался от вредной еды, но и начал заниматься фитнесом, хотя не является большим поклонником физических нагрузок. Специально для таких пациентов врач рекомендует тренировки на специальном аппарате, 30-минутная процедура на котором заменяет восемь часов упражнений.

«Филипп уже замечает, как у него прорисовываются линии на прессе, кубики — совсем скоро вы увидите его во всей красе», 

— добавил эксперт в беседе с «Вечерней Москвой».

Стоит отметить, что поп-король не скрывал собственные пластические операции и даже хвастался, что в период восстановления везде брал с собой врача для подстраховки. Но не все знаменитости столь же откровенны, как Киркоров. К примеру, Любовь Успенская обиделась на Хайдарова за то, что он заговорил про ее омоложение. 

«СМИ немного не в том свете подали информацию, которую я рассказал о ней, но, надеюсь, пройдет время, и все будет хорошо»,

— понадеялся врач. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог