Кортни Кардашьян готовится к третьей свадьбе за два месяца

Подруга рассказала, кого сестра Ким Кардашьян позовет на церемонию.
Кортни Кардашьян с мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Всего через неделю после того, как она официально вышла замуж, Кортни Кардашьян уже полностью погрузилась в подготовку новой церемонии – обещанной ей «большой» свадьбы в Италии. Об этом рассказала одна из приятельниц Кортни, поделившаяся информацией с изданием Eonline.

Италию для своего свадебного торжества Кортни и Трэвси выбрали не случайно – они оба обожают эту страну. Но хотя Кортни затеяла на этот раз грандиозную церемонию с большим количеством гостей, она не собирается чрезмерно беспокоиться о том, чтобы все было идеально. Сестра Ким Кардашьян не хочет превращать свадьбу в источник стресса, а мечтает, напротив, получить максимальное удовольствие от подготовки к бракосочетанию. Ее супруг, барабанщик группы Blink-182 — Трэвис Баркер, в которого Кортни, по словам ее подруги, Кардашьян просто безумно влюблена, полностью разделяет такой подход. Кортни задумала организовать все так, чтобы все трое ее детей были максимально вовлечены в церемонию. Хотя до Баркера Кортни еще не была замужем – у нее есть трое детей от длительного романа со Скоттом Дизиком – 12-летний Мейсон, 9-летняя Пенелопе и 7-летний Рейн. Но главное, чего хотят молодожены, это, наконец, разделить свою радость от вступления в брак со своими друзьями и родными.

Напомним, Кортни и Трэвис, которые начали встречаться еще в 2020-м, а в октябре 2021-го они сообщили, что официально обручились. После этого Кардашьян успела уже дважды выйти замуж за Баркера. Правда, первое ее бракосочетание в Лас-Вегасе оказалось незаконным. Тогда она по внезапному порыву, после вечеринки с большим количеством спиртного, решила вдруг поздно вечером, что хочет немедленно стать женой Трэвиса. Однако церемония, проведенная, по ее желанию, обладающим право заключать браки человеком, переодетым Элвисом Пресли, не позволила Кардашьян стать законной супругой Баркера, поскольку у пары не было заранее оформленной брачной лицензии. Поэтому им пришлось провести вторую церемонию – на это раз в Санта-Барбаре, где все было сделано в соответствии с требованиями закона. Однако ни в первый, ни во второй раз Кортни по причине, которую репортерам выяснить так и не удалось, не позвала на церемонию ни одну из своих знаменитых сестер, ни свою маму Крис Дженнер. Правда во второй раз она почему-то все же пригласила на бракосочетание одну из своих родственниц – ей оказалась  бабушка невесты с материнской стороны. Но теперь, на грядущей свадьбе в Италии, Кортни хочет, наконец, собрать всех своих близких.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог