Канье в прошлом: Кардашьян готовится к свадьбе

Оптимистку Ким ничему не научили ее прежние неудачи.
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон - фото
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян обрадовала фанатов своим признанием. Ким сообщила, что непременно снова станет замужней дамой, несмотря на крушение ее первых трех браков.

«Я все еще верю в любовь! Вот почему я выйду замуж еще раз. И мой четвертый раз обязательно будет счастливым!»

— объявила Кардашьян в рамках своего нового телешоу, тизер которого был показан на днях. И хотя она прямо не назвала имя своего будущего мужа, совершенно очевидно, что она имела в виду своего нынешнего бойфренда Пита Дэвидсона. Об этом сообщило издание  Mirror.

Оптимистку Ким, очевидно, нисколько не смущает ее негативный опыт и разочарования от предыдущих трех браков. В первый раз она, как известно, вышла замуж в 2000 году, когда ей было всего 19 лет. Ее первый муж — музыкальный продюсер Деймон Томас был на 10 лет старше и не слишком церемонился с молодой женой. Когда она четыре года спустя подала на развод, то призналась, что муж плохо с ней обращался, устраивал дикие скандалы и даже не раз поднимал на нее руку. По всей видимости, из-за неприятных воспоминаний, оставшихся у нее от первого брака, во второй раз Ким решилась выйти замуж лишь 7 лет спустя после развода. Однако ее новый, второй по счету, супруг разочаровал ее еще больше. Став женой баскетболиста Криса Хэмфриса в августе 2011 года, она всего 72 дня спустя подала на развод, сославшись на непримиримые противоречия. Что именно заставило ее сделать это, Кардашьян так и не призналась.

В довершение этой неприятной истории Крис, как мог, затягивал бракоразводный процесс, так что он был завершен только к лету 2013 года. И это стало для Ким настоящей проблемой. Ведь с весны 2012 года она начала встречаться с Канье Уэстом и, более того, вскоре от него забеременела. Как призналась позднее Кардашьян, она больше всего боялась, что родит ребенка от своего нового мужчины, то есть Канье, формально будучи еще женой другого — то есть Криса. К счастью, ее опасения не оправдались. Свою старшую дочку Норт она родила в декабре 2013-го, уже после того, как была признана разведенной.

И хотя свадьбу с Канье Ким сыграла только через полгода после рождения Норт — в мае 2014-го в Италии, она была полна надежд на то, что хотя бы этот брак будет счастливым. Первые шесть лет казалось, что ее ожидания оправдались. Она завела от Канье еще троих детей — сына Сейнта она родила сама, а младших Чикаго и Псалма для нее выносили суррогатные матери. Однако в 2020-м, во время избирательной компании, когда Уэст решил принять участие в президентских выборах, у него случилось обострение его хронического психического заболевания – биполярного расстройства. И тут он публично наговорил о Ким такого, что стало ясно – их браку конец. Почти год Кардашьян пыталась бороться, надеясь, что ей удастся сохранить семью. Но к февралю 2021-го, поняв, что все ее старания потерпели неудачу, подала на развод.

И вот уже год с лишним она пытается завершить свой бракоразводный процесс, который на этот раз затягивает Канье. Хотя Кардашьян официально провозгласили разведенной, они все еще не могут завершить раздел имущества и опеку над детьми. Причем Канье, который бешено ревнует ее к Питу   Дэвидсону, постоянно изводит Ким и ее бойфренда своими дикими выходками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог