Скандал: почему Кортни Кардашьян не пригласила родных на свою свадьбу

Сестра Ким Кардашьян неприятно удивила своих фанатов.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер - фото
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото: LEGION-MEDIA

Официальное бракосочетание 43-летней Кортни Кардашьян с 46-летним барабанщиком группы Blink-183 Трэвисом Баркером наделало не меньше шума, чем ее первая свадьба, оказавшаяся незаконной. Дело в том, что Кортни не позвала на церемонию ни одну из своих знаменитых сестер, ни мать, ни отца — чем обидела своих родных и привела фанатов в полное недоумение. Бракосочетание состоялось уже два дня назад, но сестра Ким Кардашьян так до сих пор и не удосужилась объяснить причину подобного решения. Об этом сообщило издание People.com.

Решение Кортни можно было бы понять, не будь на свадьбе вообще никого, кроме свидетелей. Но нет: она все же удосужилась пригласить на бракосочетание одну из своих бабушек, маму своей матери Крис Дженнер — Мэри Джо Кэмпбелл. А ее жених Баркер пожелал позвать на церемонию бракосочетания двух своих родных — своего отца Рэнди Баркера и 16-летнюю дочку Алабаму — от его предыдущего, второго по счету, брака.

О том, что стало причиной решения Кортни не приглашать родных на свадьбу, можно только догадываться. Впрочем, инсайдер из числа приятельниц звезды реалити-шоу сообщил изданию TMZ, что Кардашьян якобы планирует еще одну —  большую свадьбу в Италии, на которую позовет всех друзей и родных. Однако сама Кортни пока не подтвердила эту информацию.

Напомним, до того, как официально стать супругой Трэвиса, Кортни стала участницей другой церемонии, узнав о которой все подумали тогда, что она действительно вышла замуж за Баркера. Однако позднее выяснилась — свадьба была не настоящей, так как у Кардашьян и ее бойфренда не было брачной лицензии. Решение «пожениться» в часовне в Лас-Вегасе влюбленные, видимо, приняли под воздействием большого количества текилы, выпитой ими на вечеринке перед этим. Так что «невеста», облаченная тогда в джинсы и черную кожаную куртку, едва держалась на ногах. К счастью, во время своей настоящей свадьбы Кортни была в полном порядке и наряжена, как и положено новобрачной, в белое платье, а ее волосы были прикрыты вуалью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог