Невеста в экстремальном мини: Кортни Кардашьян вышла замуж

Сестра Ким Кардашьян пообещала, что устроит еще и третью свадебную церемонию.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер - фото
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото: LEGION-MEDIA
Кортни Кардашьян - фото
Кортни Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

42-летняя Кортни Кардашьян порадовала фанатов, сообщив, что официально вышла замуж. На этот раз она по всем правилам зарегистрировала брак со своим женихом — музыкантом Трэвисом Баркером. Об этом сообщило, в частности, издание Daily Mail.

Как оказалось, вчера Кортни стала законной супругой Трэвиса. Невеста появилась на бракосочетании в белом мини-платье чрезвычайно облегающего фасона и с вуалью на голове, а жених облачился в черный пиджак с воротником-стойкой и черные брюки. Как сообщается, церемония прошла в Санта-Барбаре, в присутствии небольшого числа самых близких друзей и родных, в числе которых были бабушка невесты с материнской стороны и дед Баркера. Однако Кортни заявила, что на этом ее свадебные торжества не закончатся: она пообещала, что в обозримом будущем состоится еще одна церемония — большая свадьба со множеством гостей, которую она планирует провести в Италии.

Если сестра Ким Кардашьян выполнит свое обещание, обещанное ей итальянское торжество станет уже третьей свадьбой Кортни с Трэвисом. Ведь еще до церемонии в Санта-Барбаре она успела, как сообщала ранее, «выйти замуж» за Баркера в Лас-Вегасе. Тогда она заявила, будто бы стала женой Трэвиса в результате неожиданной ночной церемонии. Тогда фанаты были смущены тем, что и невеста и жених, как это показали опубликованные ими фото, были одеты по-будничному — так, невеста была в черной кожаной куртке. Она даже не пыталась скрыть, что в тот вечер сильно «перебрала» спиртных напитков, так что с трудом держалась на ногах. А позднее выяснилось, что у «молодоженов», к тому же, еще и не было свадебной лицензии, так что их «свадьба» была незаконной.

Напомним, Кортни и Трэвис, барабанщик группы Blink-182, начали встречаться в 2020-м, а в октябре минувшего года Баркер сделал своей любимой официальное предложение. Для него брак с Кардашьян стал уже третьим по счету, а вот для нее — первым. Хотя она и состояла прежде в длительных отношениях со Скоттом Дизиком, отцом ее троих детей — двоих сыновей и дочки, — официально Кортни и Скотт женаты не были.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог