Кортни Кардашьян нарушила молчание после своей «фиктивной свадьбы»

Звезда реалити-шоу прокомментировала состоявшуюся церемонию.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер - фото
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото: LEGION-MEDIA

Новость о внезапном ночном бракосочетании 42-летней Кортни Кардашьян и ее бойфренда, 46-летнего барабанщика группы Blink 192 Трэвиса Баркера в Лас-Вегасе, сразу после окончания церемонии Грэмми, стала настоящей сенсацией. Все вроде бы выглядело романтично: часовня называлась One Love Wedding, заключивший брак был переодет в Элвиса Пресли, а во время церемонии звучала его музыка. Однако фанаты сразу же заподозрили, что Кортни вышла замуж «не по-настоящему». И оказались правы. Причем это уже подтвердила сама «невеста». Об этом сообщило издание Life and Style.

Кортни описала церемонию на своей страничке в социальной сети так:

«Однажды в далеком-предалеком царстве (Лас-Вегасе) в 2 часа ночи после эпической ночи и некоторого количества текилы, королева и ее прекрасный король отважились пожениться (незаконно) в единственной открытой часовне, в присутствии Элвиса»,

При этом сестра Ким признала, что она действительно, как сообщалось ранее, была во время бракосочетания сильно не трезва — так, что едва держалась на ногах. Да и очевидцы событий, среди которых был владелец часовни, подтвердили: на момент заключения брака невеста была заметно «навеселе», она все время пританцовывала и целовалась с любимым. Тем не менее Кортни все же решилась порадовать своих фанатов фоторепортажем, сделанным во время этого мероприятия.

Похоже, вся затея с этим венчанием была чистой импровизацией. Никто из родных и близких не знал об этом плане влюбленных. О том, что церемония не была запланирована заранее, свидетельствует и тот факт, что Кортни и Трэвис не позаботились ни составить, ни подписать брачный контракт. Что выглядит довольно рискованно – ведь обоим есть, что терять.  И он, и она владеют весьма солидными состояниями. Ее капитал оценивают в 65 млн, а Трэвиса - в 50 млн долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог