Невеста была навеселе: подробности «незаконной» свадьбы Кардашьян

Сестра Ким Кардашьян смутила фанатов своим поведением.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер - фото
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото: LEGION-MEDIA

Фолловеры Кортни Кардашьян пребывают в замешательстве. Дело в том, что, хотя стало известно о состоявшемся бракосочетании старшей сестры Ким, похоже, на самом деле, законной силы это замужество не имеет. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как удалось разведать репортерам, после завершения церемонии «Грэмми», в 1 час 30 минут утра в понедельник 46-летняя Кортни Кардашьян впервые была объявлена замужней женщиной. Это произошло в Лас-Вегасе, в часовне One Love Wedding Chapel, которая проводит церемонии бракосочетания в круглосуточном режиме. Как рассказал владелец часовни, в час ночи он получил звонок от поначалу не назвавшей себя знаменитости, которая сообщила, что она и ее бойфренд хотят немедленно пожениться. Но только при том условии, что их брак будет провозглашен человеком, переодетым, как это делают нередко в Лас-Вегасе, в Элвиса Пресли. После чего Кортни и ее жених — музыкант группы Blink-182 Трэвис Баркер — прибыли в часовню в сопровождении еще двух пока что неопознанных людей. После чего церемония прошла без особых происшествий.

Однако многое в этой истории смутило фанатов звезды реалити-шоу. Во-первых, еще на выходе с MGM Grand Garden Arena, где проходила церемония «Грэмми», гости мероприятия заметили, что Кортни была «немного навеселе». А когда после бракосочетания она вернулась в отель, как засвидетельствовали работники этого заведения, Кардашьян вообще с трудом держалась на ногах. Она шла при поддержке Баркера, спотыкаясь и покачиваясь на каждом шагу. И уже то, что невеста не была трезва, давая согласие стать женой своего любимого, может стать основанием для аннулирования состоявшегося бракосочетания. Но еще хуже то, что, как клянется владелец часовни Марти Фиерсон, у Кортни и Трэвиса не было лицензии на заключение брака. То есть проведенную церемонию можно считать всего лишь «шоу», а заключенный в часовне брак законной силы не имеет.

Насколько известно, решение пожениться стало для Кортни и Трэвиса, обручившихся в октябре прошлого года, чисто импульсивным. Они не сообщили о своем решении заранее никому из родных. И, более того, они не позаботились о составлении и подписании брачного контракта, что почти немыслимо для знаменитостей такого ранга. Ведь обоим есть что терять в случае развода. Cостояние Кортни составляет 65 миллионов долларов, да и Трэвис ненамного беднее — со своими 50 миллионами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог