Корчевников живёт не один: кто заселился в квартиру ведущего

«Его зовут Степа», — представил ведущий своего сожителя.
Борис Корчевников с котёнком — фото
Борис Корчевников с котёнком
Фото: Instagram*.com

Борис Корчевников больше не будет коротать вечера после рабочего дня в одиночестве. Ведущий подобрал бездомного котёнка. В доме звезды ТВ поселился пушистый друг, жизнь которого могла бы закончиться грустно, если бы не случайная встреча с новым хозяином. Борис рассказал, что малыш был найден у метро в картонной коробке, замотанной скотчем. Животное отвезли к ветеринару, который осмотрел его на наличие болезней.

«Нашли, очистили от поселившихся в ушках паразитов и вернули к жизни. Его зовут Стёпа», — поделился новостью Корчевников.

Питомцу всего два с половиной месяца и его характер ещё не сформировался в полном объёме, а значит ведущий может попробовать воспитать достойного сожителя из брошенного животного.

О похожем прибавлении в семье объявила и Наталья Водянова. Модель рассказала, что в её доме поселился щенок, которого зовут Кофе. Собака породы английский спрингер-спаниель стала отличным другом для многочисленных детей модели, а также для её мужа Антуана Арно.

А Наталья Подольская взяла в дом собаку чуть раньше — летом этого года. Сын певицы Артемий много лет мечтал о появлении питомца. Кстати, у артистки до этого тоже никогда не было опыта совместной жизни с лучшим другом человека. Через пару месяцев семья звезды стала ещё больше: Подольская родила второго сына, которому дали имя Иван.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог