Старшенбаум слегла из-за скандала с Корчевниковым

Актриса раздавлена публикациями в прессе.
11 Ноября 2020
Анна Старшенбаум — фото
Анна Старшенбаум
Фото: Социальные сети

Анна Старшенбаум заявила о проблемах со здоровьем, появившихся на фоне её переживаний из-за скандала с Борисом Корчевниковым и редакторами программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Сегодня актриса в очередной раз обвинила создателей шоу во вранье. Она официально опровергла сообщения о том, что якобы пыталась свести счеты с жизнью из-за измены Владимира Яглыча со Светланой Ходченковой. По словам артистки, у них никогда не было романа, и о суициде из-за разбитой любви она тем более не задумывалась.

Сегодня в семье актрисы праздник: её сыну исполнилось девять лет, однако отметить это событие как следует они не смогут. Анна пожаловалась на то, что слегла вместе с сыном на фоне грязи, обрушившейся на её семью.

«Не исключаю, что нервы последней недели сказались», — рассказала Старшенбаум.

Актриса, напомним, настаивает, что перед выходом программа не была с ней согласована: в эфир были вставлены фрагменты, на которые она не давала разрешения. «Там нет ни слова правды обо мне и моей семье», — негодует звезда. Она грозилась подать в суд на Корчевникова и компанию, но потом передумала. Тем не менее случившееся стало для неё и её пожилых родителей настоящим ударом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог