«Люди жестоки!» Друг Корчевникова рассказал о комплексах телеведущего

Бориса едва не сломила атака хейтеров.
18 Ноября 2020
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: Instagram*.om

Близкий друг Бориса Корчевникова рассказал sobesednik.ru, что телеведущий сильно расстраивается по поводу комментариев хейтеров в его личном микроблоге. Особенно Бориса огорчает, когда начинается обсуждение его внешнего вида. Так, некоторое время назад он был сильно подавлен, когда, набрав лишние килограммы после необходимого лечения, столкнулся с комментариями злопыхателей.

«Конечно, тогда ему было неприятно читать, что он «слишком разожрался». Люди же у нас жестокие. Они не понимают, что в жизни человека всякое может случиться. Вот тогда Боря, читая такие комментарии, сильно расстраивался. Но потом взял себя в руки, вернулся в форму. Посмотрите, какой он сейчас красавец!» — рассказал знакомый знаменитости.

Обмолвился приятель Бориса и о болезни телеведущего. По его словам, страшные новости о его недуге сильно преувеличены. «Те диагнозы, которые ему ставят в интернете, не соответствуют действительности. У Бори несколько лет назад обнаружили опухоль, которая, к счастью, оказалась доброкачественной. Было непросто услышать такой диагноз в самом расцвете сил, но Боря — человек сильный, никогда не сдавался. Да и медики сделали все, чтобы Боря смог вернуться к нормальной жизни», — уверяет собеседник издания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог