«Это девочка»: семья Натальи Водяновой стала ещё больше

У дочери модели появилась «долгожданная сестрёнка».
Наталья Водянова с новым питомцем
Наталья Водянова с щенком
Фото: @natasupernova Instagram* Натальи Водяновой
Антуан Арно с новым питомцем
Антуан Арно с щенком на руках
Фото: @natasupernova Instagram* Натальи Водяновой

Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно завели очаровательного домашнего питомца породы английский спрингер-спаниель. Супруги стали хозяевами щенка по кличке Кофе. Накануне семья модели устроила фотосессию с новым членом семьи. Трогательными снимками звезда подиума поделилась в своем Инстаграме*.

Водянова рассказала, что больше всех появление ещё одной девочки в доме ждала её дочь. «Это девочка! Знакомьтесь с новым членом нашей семьи — нашей малышкой и долгожданной сестренкой Невы», — представила она животное публике. Знаменитость рассказала, что её четвероногий друг растёт не по дням, а по часам. Животное не имеет какой-то особенной родословной. «Кто её отец я не знаю, но, очевидно, что он был великаном», — смеётся Наталья.

По словам российской звезды, её близкие в восторге от собаки, которая вдобавок очень любит фотографироваться и позировать на камеру. Забавно, что в случае Водяновой правило о сходстве животных и их хозяев, сработало сработало на 100%. Кстати, у Натальи живёт ещё кот Галилео, который пока что с ревностью относится к новому жильцу в доме.

В сентябре, напомним, в жизни Натальи случилось ещё одно давно ожидаемое событие: она вышла замуж за отца своих младших детей. Свадьба с миллиардером могла бы стать событием года, но пышное торжество пришлось отменить в связи с пандемией. Откладывать бракосочетание на следующий год Водянова не решилась. Всё-таки она много лет ждала предложения руки и сердца от миллиардера. Супруги вместе воспитывают пятерых детей: Лукаса, Неву и Виктора (от гражданского брака Натальи с Джастином Портманом), а также двух общих сыновей — Максима и Романа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог